Новости кафедры управления образованием

17.09.2014

Международный конкурс ораторского искусства EF Challenge

Приглашаем вас и ваших учеников принять участие в международный конкурс ораторского искусства EF Challenge 2016, главная цель которого помочь ученикам найти свой собственный ответ на вопрос:  Do you believe nothing is impossible?

Вместе со своими преподавателями студенты готовят и записывают речь, которая должна вдохновить слушателей на новые свершения, а жюри убедить в присуждении приза именно этому участнику. Преподаватели, так же, как и учащиеся, имеют возможность выиграть удивительные призы, бесплатная поездка с классом в Англию или Сингапур, курс повышения квалификации в Кембридже или Бостоне или онлайн курс английского языка.

ВОЗРАСТ участников: от 11 до 19 лет
Продолжительность ВИДЕО: от 2 до 5 минут
Главный приз ДЛЯ УЧАЩИХСЯ: поездка на международный форму лидеров в Рио-де-Жанейро в Бразилию

Регистрация открыта до 30 марта 2016.

Подробности и регистрация

В 2015 году продолжается изучение иностранных языков представителями системы образования, социальной сферы и государственными служащими на базе дистанционного сервера компании Education First. Данный проект реализуется с сентября 2014 года Калининградским областным институтом развития образования совместно с компанией Education First, при поддержке Министерства образования Калининградской области.

Целью проекта является достижение быстрого и устойчивого роста уровня владения иностранным языком у следующих целевых категорий: госслужащие, работники социальной сферы, педагогические работники и т.д.

В 2014 году было заключено 19 договоров с учебными заведениями и государственными учреждениями в сфере образования Калининградской области. С 20 ноября 2014 года началось дистанционное обучение слушателей, которое продлиться в течении года. В настоящее время число обучающих составляет - 53 человека.

Стоимость обучения составляет:

- стандартная стоимость (Лицензия Premium - неограниченный доступ к материалам самостоятельного изучения языка и к разговорным групповым классам (каждый час /24 часа в сутки/, 7 дней в неделю) (12 месяцев)) – 48 000 руб.

- стандартная стоимость (Лицензия Premium - неограниченный доступ к материалам самостоятельного изучения языка и к разговорным групповым классам (каждый час /24 часа в сутки/, 7 дней в неделю) (6 месяцев)) – 24 000 руб.

В марте 2015 года произошли обновления виртуальной школы. Со всеми изменениями можно ознакомиться здесь: http://ak.englishtown.com/juno/16/79/37/v/167937/B2B_How_to_RU.f4v

Контактное лицо – Светлана Анатольевна Подвысоцкая, начальник информационно-библиотечного центра Калининградского областного института развития образования, 8 (4012) 578-324, 8 905 241 0889, электронная почта s-podvysotskaya@mail.ru