Новости кафедры управления образованием

29.03.2016
Выставка «Морские культурные ландшафты»
С 29 марта в фойе третьего этажа расположена выставка, посвящённая прибрежным городам Калининградской области, «Морские культурные ландшафты».

01.03.2016
Зимняя школа молодых педагогов в Ушаково
С 26 по 27 февраля 30 учителей приняли участие в зимней школе.Занятия проходили на базе Центра развития одаренных детей в поселке Ушаково Гурьевского городского округа.

09.12.2015
Информационный ресурс Антитеррористической комиссии в Калининградской области
На официальном сайте Правительства Калининградской области функционирует страница Антитеррористической комиссии в Калининградской области

10.11.2015
Формирование резерва управленческих кадров на должности руководителей организаций сферы образования Калининградской области в 2015 году
В соответствии с приказами Министерства образования Калининградской области от 27.01.2015 г. № 36/1-1 «Об исполнении Плана реализации государственной программы Калининградской области «Развитие образования» на 2014 – 2020 годы», от 02.03.2015 г. № 116/1-1 «Об утверждении регламента по формированию кадрового потенциала в сфере образования на территории Калининградской области» и от 06.11.2015 г. № 987/1 «О формировании резерва управленческих кадров на должности руководителей организаций сферы образования Калининградской области в 2015 году» Министерство образования Калининградской области объявляет о формировании резерва управленческих кадров на должности руководителей организаций сферы образования Калининградской области в 2015 году.

21.10.2015
Конкурсный отбор участников в резерв руководящих кадров системы образования Калининградской области в 2015 году
Школа молодого управленца 2015

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе