Общие новости

10 Февраль 2011

Объявлен I открытый профессиональный конкурс педагогов "Активные методы обучения в образовательном процессе"

Конкурс проводят Международный институт развития "ЭкоПро", образовательный портал "Мой университет" при поддержке академической программы компании Softline и др. Он направлен на содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников через создание развивающей образовательной среды с помощью активных методов обучения и технологии модерации. Основные направления: дошкольное образование, предметы начальной школы, предметы точных дисциплин, предметы естественного цикла, предметы гуманитарного цикла, предметы группы "иностранный язык", предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления, информатика, дополнительное образование детей, воспитание и внеурочная деятельность по направлениям, профориентация и др. Победители и призеры в каждом направлении будут награждены дипломами и ценными призами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют.

К участию приглашаются как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы. Работы принимаются до 27 марта.

Подробная информация - на сайте http://www.moi-universitet.ru/KonkursAMO/

Контакт: Ирина Арефьева телефон: +7-921-222-05-05, e-mail: moi-uni@yandex.ru

Источник: http://www.asi.org.ru/ASI3/rws_asi.nsf/va_webpages/C70371D951AE3DAFC3257830002EB64ARus