Общие новости

21 Апрель 2016

График исследования компетенций

Исследование будет проводиться в четыре периода:

1 период (25, 26, 27 апреля) для учителей муниципального образования «Город Калининград». Место проведения: г. Калининград, ул. Томская, 19;

2 период (04, 05 мая) для учителей муниципальных образований Багратионовского, Балтийского, Зеленоградского, Правдинского, Светлогорского муниципальных районов, Гурьевского, Мамоновского, Пионерского, Светловского городских округов, Гвардейского и Зеленоградского районов. Место проведения: г. Калининград, ул. Томская, 19;

3 период (11, 12 мая) для учителей Полесского, Краснознаменского муниципальных районов, Славского, Советского городских округов. Место проведения: г. Советск, ул. Школьная, 15;

4 период (17, 18 мая) для учителей Гусевского, Озерского, Правдинского, Черняховского городских округов, Нестеровского района. Место проведения: г. Черняховск, ул. Суворова, 11.

Начало тестирования – 14:00.

График проведения исследования

04.05.2016

11.05.2016

17.05.2016

Список учителей участвующих в исследовании указан в Приложении 1 к письму. Письмо с приложением разослано в школы и муниципальные образования.