Общие новости

12 Ноябрь 2015

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о создании в регионе единой базы данных педагогических и руководящих работников системы образования с целью совершенствования региональной кадровой политики, а также исполнения указов Президента РФ от 7 мая 2012 №599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки», №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления». Созданная информационная система позволит консолидировать сведения о методическом потенциале образовательных организаций, а также спланировать основные направления в повышении квалификации работников, решить организационные вопросы, связанные с электронной регистрацией на курсы повышения квалификации, семинары и конференции. Региональным оператором данной информационной системы является Калининградский областной институт развития образования.

В период с 13 до 26 ноября 2015 года всем руководящим, педагогическим работникам и специалистам образовательных организаций всех типов необходимо пройти регистрацию в системе и заполнить портфолио (профиль пользователя). К данному письму прилагается инструкция по регистрации нового пользователя в системе и заполнению профиля (Приложение 1).

Контактные лица:

Павлов Святослав Леонидович, специалист по учебно-методической работе, тел. (4012) 578-329, электронный адрес: svyatoslav.pavlow@gmail.com

Кулагин Дмитрий Юрьевич, начальник центра информатизации образования, тел. (4012) 631-437, электронный адрес: kulagin@baltinform.ru

Евдокимова Людмила Анатольевна, проректор по учебно-методической работе, тел. (4012) 578-308, электронный адрес: l.evdokimova@koiro.edu.ru

Официальное письмо