Новости кафедры естественно-математических дисциплин

28 Апрель 2016

Начался прием статей для сборника Межрегиональной конференции «Реализация концепции математического образования: опыт, проблемы, перспективы»

Калининградский областной институт развития образования планирует к Межрегиональной конференции «Реализация концепции математического образования: опыт, проблемы, перспективы» (г. Калининград, 29 – 30 сентября 2106 г.) выпустить информационно-методический сборник о современном состоянии и путях дальнейшего развития физико-математического образования в Калининградской области и приглашает образовательные организации к сотрудничеству. В сборник будут включены статьи о передовом педагогическом опыте, как образовательных организаций области, так и отдельных педагогов, в обучении математике и физике («Вестник Калининградского областного института развития образования»).

Статьи принимаются к рассмотрению до 31 мая 2016 г. при наличии заявки. Сборнику будут присвоены УДК, ББК, авторские знаки, а также международный книжный знак ISBN.

Публикация статьи в сборнике – бесплатная.

Тематические направления статей, форма заявки, требования к оформлению статей представлены в приложениях.