Новости кафедры естественно-математических дисциплин

21 Март 2016

Семинар для учителей по теме «Межпредметные связи как путь формирования метапредметных результатов»

Информируем Вас о том, что МАОУ лицей №49 г. Калининграда в рамках реализации физико-математического направления проводит 06 апреля 2016 года семинар для учителей по теме «Межпредметные связи как путь формирования метапредметных результатов».

В ходе семинара будут представлены уроки математики, физики, информатики в профильных классах; внеурочные занятия, которые продемонстрируют опыт интеграции разных предметов; а также лекции ученых БФУ им.Канта по актуальным вопросам математики.

Приглашаем принять участие в семинаре учителей математики, физики, информатики, руководителей образовательных организаций области.

Для участия в семинаре просим пройти электронную регистрацию.

Место проведения семинара: МАОУ лицей №49 (г. Калининград, ул. Кирова, 28);

Время начала регистрации участников: 08:40 часов.

Контактные лица: Бугрышева Татьяна Николаевна, учитель математики МАОУ лицей №49 г. Калининграда, т. 89062199563, e-mail: tbougg@mail.ru ,

Балабанова Ольга Николаевна, председатель МО математиков, физиков, информатиков МАОУ лицей №49 г. Калининграда т. 89114679733.