Новости кафедры педагогики и психологии

28 Январь 2016

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования проводит курсы повышения квалификации для педагогических работников и специалистов общеобразовательных, коррекционных и дошкольных образовательных организаций (педагогов-психологов, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, социальных педагогов, учителей-предметников, воспитателей интернатных учреждений), мастеров производственного обучения организаций профессионального образования, сопровождающих детей (воспитанников и обучающихся) с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов по программе дополнительного профессионального образования «Особенности образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС» в объеме 108 учебных  часов.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение проводится на платной основе.

Калининградский областной институт развития образования принимает заявки от муниципальных органов управления образованием, руководителей образовательных организаций на проведение выездных занятий. Место и время проведения занятий определяется по согласованию заинтересованных сторон.

По вопросам организации и проведения занятий, заключения договоров, комплектования группы обращаться по телефонам контактных лиц: Татьяна Майиновна Харина, заведующая учебной частью, т.(4012)578-319, Людмила Александровна Сушкова, методист кафедры педагогики и психологии, т.(4012)578-328; т.м. 8-921-711-35-14.

Заявки принимаются по электронному адресу: l.sushkova@koiro.edu.ru (форма заявки в приложении).

Официальное письмо