Новости кафедры педагогики и психологии

5 Ноябрь 2015

В рамках повышения квалификации педагогических работников Калининградский областной институт развития образования проводит набор слушателей на семинар-практикум для инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных организаций на тему: «Система взаимодействия инструктора по физической культуре и родителей в процессе физического воспитания дошкольников».

Целью семинара является содействие поиску и освоению новых подходов в работе с родителями для эффективного решения задач физического воспитания и оздоровления дошкольников.

Семинар состоится 20 ноября 2015 года на базе МАДОУ д/с № 59 по адресу: г. Калининград, ул. Согласия, 32. Начало в 09.00 часов.

Для участия в семинаре необходимо до 12 ноября 2015 года (включительно) направить заявку (Приложение № 1) на электронную почту: zhannakozina@mail.ru

Количество участников ограничено.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения семинара: Жанна Геннадьевна Козина, методист кафедры педагогики и психологии Калининградского областного института развития образования;  тел.: 8(4012)578-317, 8-905-240-86-02.

Официальное письмо