Новости кафедры педагогики и психологии

30 Октябрь 2015

Семинар по предотвращению угроз в образовательной организации

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования совместно с ГБУ  КО «Школа-интернат № 1» г. Калининграда приглашает вас принять участие в семинаре по теме: "Организация и меры предотвращения угрозы террористического акта и возникновения чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях".

Дата проведения: 09.11.2015 г.

Место проведения: ГБУКО «Школа-интернат № 1» (г. Калининград, пер. Крылова, 4).

Начало регистрации в 9:30.

Начало мероприятия: 10.00.

Заявки на участие в семинаре принимаются в срок до 8 ноября 2015 года  по email: e.ipatov@gmail.com, а также открыта электронная запись.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения семинара: Евгений Владимирович Ипатов, методист кафедры педагогики и психологии Калининградского областного института развития образования; т. 8-906-232-08-47.

Официальное письмо