Новости центра духовно-нравственного образования и воспитания

22 Февраль 2016

Итоги регионального (финального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры
1 место – Румянцева Ульяна Германовна, 6 класс, МБОУ СОШ №4 г. Балтийска;
1 место – Коротких Николай Сергеевич, 7 класс, НОУ Православная гимназия г.Калининграда
2 место – Абросимова Ксения Сергеевна, 7 класс, МАОУ города Калининграда гимназия № 1;
2 место – Бирюков Тимофей Георгиевич, 7 класс, МАОУ Нестеровская СОШ;
3 место – Макеева Анастасия Константиновна, 7 класс, МБОУ СОШ № 6 г. Черняховска;
3 место – Ртищева Елена Андреевна, 7 класс,  МБОУ СОШ пос. Пятидорожное;
3 место – Тюрин Алексей Дмитриевич, 7 класс, ГБОУ КО КШИ "АПКМК";
3 место – Мешкова Маргарита Олеговна, 7 класс, МАОУ лицей №23 г. Калининграда.
1 место – Щербич Яков Васильевич, 8 класс, МАОУ лицей №23 г. Калининграда;
1 место – Козуля Арсений Сергеевич, 11 класс, МАОУ гимназия № 1 города Калининграда;
2 место – Звягинцев Дмитрий Петрович, 11 класс, МАОУ гимназия №32 г. Калининграда;
2 место – Алексеева Анастасия Валерьевна, 11 класс, МБОУ СОШ №2 г. Гвардейска;
3 место – Селезнёва Ангелина Михайловна, 8 класс, МАОУ ШИЛИ г. Калининграда;
3 место – Хвалей Дмитрий Витальевич, 11 класс, МОУ СОШ №1 им. С.И. Гусева;
3 место – Максин Денис Михайлович, 11 класс, МБОУ СОШ № 6 г. Черняховска;
3 место – Вилутис Алексей Римантович, 9 класс, НОУ Православная гимназия г. Калининграда;
3 место – Басин Даниил Игоревич, 8 класс, МБОУ гимназия №7 г. Балтийска;
3 место – Ковалёва Анна Владимировна, 11 класс, МОУ лицей № 1 г. Балтийска.