Новости центра духовно-нравственного образования и воспитания

25 Апрель 2016
Сотрудничество с Клайпедской организацией Ассоциации учителей русских школ Литвы
22 апреля 2016 года в Калининградском областном институте развития образования состоялось знаменательное событие – был подписан договор о сотрудничестве с Клайпедской организацией Ассоциации учителей русских школ Литвы.

25 Март 2016
Курсы переподготовки по программе "Основы теологии и духовно-нравственного образования"
Продолжается набор на курсы профессиональной переподготовки по программе "Основы теологии и духовно-нравственного образования"

22 Март 2016
21 марта 2016 года в г. Гвардейске состоялись VI областные педагогические Свято-Георгиевские чтения «Социальное партнерство муниципального сообщества в формировании семейных ценностей». Традиционно чтения проводились Министерством образования Калининградской области при поддержке Калининградской епархии Русской Православной Церкви

15 Март 2016
Конференция «Служение Отечеству: лики и судьбы» памяти воина Евгения Родионова
Информируем вас о начале работы конференции для учащихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций «Служение Отечеству: лики и судьбы» памяти воина Евгения Родионова.

14 Март 2016
Информация о деятельности опорных площадок по совершенствованию системы духовно-нравственного воспитания

9 Март 2016
Приглашаем педагогов к участию в VI областных образовательных Свято-Георгиевских чтениях
Уважаемые коллеги, 21 марта 2016 года в г. Гвардейске состоятся областные педагогические чтения "Социальное партнерство муниципального сообщества в формировании семейных ценностей".

22 Февраль 2016
Областной конкурс творческих работ "Вечное слово"
22 февраля начался ежегодный областной конкурс творческих работ "Вечное слово"

22 Февраль 2016
Региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя"
22 февраля начинается региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

22 Февраль 2016
Итоги регионального (финального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры
Подведены итоги регионального (финального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам Православной культуры

6 Февраль 2016
Состоялся региональный (финальный этап) Всероссийской олимпиады школьников по Основам Православной культуры
6 февраля состоялся региональный (финальный этап) Всероссийской олимпиады школьников по Основам Православной культуры

14 Январь 2016
Второй день XIII областных педагогических Рождественских чтений
Второй день XIII областных педагогических Рождественских чтений состоялся 13 января 2016 года. Он объединил более 400 участников чтений.

12 Январь 2016
XIII областные педагогические Рождественские чтения
12 января 2016 года состоялось торжественное открытие XIII областных педагогических Рождественских Чтений

30 Декабрь 2015
Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам курсов переподготовки по программе "Основы теологии и духовно-нравственного образования"
29 декабря состоялась торжественная церемония выдачи дипломов слушателям курсов по программе переподготовки "Основы теологии и духовно-нравственного образования"

22 Декабрь 2015
Награждение победителей областного конкурса "Вечное слово". Номинации "Декоративно-прикладное и изобразительное искусство" (Красота Божьего мира) и "Фотоработы" (Сердца моего святыни)

16 Декабрь 2015
Приглашаем к участию в XIII областных педагогических Рождественских чтениях в рамках Всероссийских Рождественских чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность»!
В период с 7 по 13 января 2016 года в Калининградской области состоятся традиционные XIII областные педагогические Рождественские Чтения в рамках Всероссийских Рождественских чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе