Новости Центра непрерывного образования

5 Апрель 2016

В соответствии с календарём Всероссийских массовых мероприятий с обучающимися федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» в период с 05 по 12 июля 2016 года в г. Пермь на базе ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» проводятся Всероссийские соревнования по авиамоделизму среди обучающихся в классах радиоуправляемых моделей.

На соревнования приглашаются команды в следующем составе:

1.    педагог-руководитель команды не моложе 21 года - 1 чел.

2.    воспитатель – судья, имеющий судейскую категорию  - 1 чел.

3.    обучающиеся:

из состава команды младшей возрастной группы (10-13 лет):

•    пилотажная модель (комплекс С-11)            1 чел.

•    модель планер-паритель                    1 чел.

•    схематическая модель планера                1 чел.

•    гоночная модель                        1 чел.

•    модель электролёта                        1 чел.

•    схематическая модель электролёта            1 чел.

•    модель-полукопия  самолёта                1 чел.

•    механик из состава команды (допускается тренер)

из состава команды старшей возрастной группы (14 - 17лет):

•    пилотажная модель F-3A (комплекс С-11)        1 чел.

•    модель планера F-3J                        1 чел.

•    гоночная модель «КВИК-500»  (стандарт)        2 чел.

•    модель электролёта F-5B/7                1 чел.

•    модель-копия самолёта F-4С                1 чел.

•    модель планера F-3К                    1 чел.

Судьям необходимо иметь при себе судейское удостоверение.

Для участия в соревнованиях в срок до 25 апреля 2016 года необходимо отправить предварительную заявку c указанием количества участников и сопровождающих лиц по следующему адресу электронной почты: muraveynik.aviaRU@mail.ru.

В случае не предоставления предварительной заявки в указанный срок, организаторы не гарантируют организованное размещение и питание членов делегации.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (342) 212-49-85, 8-919-703-32-31, Янкина Татьяна Геннадьевна, начальник отдела технического творчества Государственного учреждения дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник».