Новости Центра непрерывного образования

30 Апрель 2016
Областной конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Безопасная Россия».
Приказ и Положение.

29 Апрель 2016
Выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества в рамках областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики»/
Окончание работы выставки.

21 Апрель 2016
Областной этап фестиваля "Звёзды Балтики" в номинации "Хореография"
прошёл в зале санатория «Янтарный берег» г. Светлогорска 17 апреля.

20 Апрель 2016
Вернулись с победой!
Делегация ребят из Калининградской в возрасте от 7 до 19 лет приняла участие в работе Московского Международного салона образования, который проходил на территории ВДНХ с 13 по 16 апреля.

18 Апрель 2016
Традиционная встреча членов Ассоциации руководителей фольклорных коллективов
состоится 19 апреля в детской библиотеке им. Ю. Иванова. Начало в 11 часов.

16 Апрель 2016
Областной этап фестиваля «Звёзды Балтики» в номинациях «Академическая музыка», «Народное пение»
состоялся в концертном зале областного музыкального колледжа 16 апреля.

12 Апрель 2016
Всероссийский открытый творческий конкурс работников образовательных организаций в сфере дополнительного образования «Педагогическая планета - 2016».
Положение.

11 Апрель 2016
Подведены итоги I регионального чемпионата JuniorSkills Калининградской области в рамках системы Чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia).
24 команды из 4 муниципальных образований Калининградской области с 7 по 9 апреля 2016 года демонстрировали свои знания, умения и навыки.

8 Апрель 2016
Внимание юных робототехников!
Начинается регистрация на Открытый областной конкурс «РобоВесна-2016».

7 Апрель 2016
открылась в Калининградской художественной галерее.

7 Апрель 2016
I региональный Чемпионат JuniorSkills Калининградской области.
Сегодня стартовал I региональный Чемпионат JuniorSkills Калининградской области. JuniorSkills - это программа, нацеленная на создание инновационных элементов системы ранней профориентации и основ профессиональной подготовки школьников.

6 Апрель 2016
Торжественная церемония открытия выставки изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества в рамках областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики»
состоится в Калининградской художественной галерее 7 апреля. Начало в 12 часов.

5 Апрель 2016
Всероссийские соревнования по авиамоделизму среди обучающихся в классах радиоуправляемых моделей
пройдут на базе ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» с 05 по 12 июля 2016 года.

1 Апрель 2016
I Региональный чемпионат JuniorSkills Калининградской области в рамках системы чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)»
пройдёт с 7 по 9 апреля 2016 г. в Калининграде.

27 Март 2016
IV областная выставка научно-технического творчества детей и молодежи «НТТМ-2016»
прошла в МАОУ Гимназия №40 г. Калининграда 25-26 марта.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе