14 Октябрь 2010

Серии пособий для подготовки к экзаменам. ЕГЭ и ГИА.

Фундамент прочных знаний закладывается на школьных уроках, умения правильно организовать свою деятельность на экзамене необходимо оттачивать дополнительно. Неоценимую помощь в формировании этих умений вам окажут книги, выпускаемые издательством «Дрофа».

Издательство выпустило серии для подготовки к экзаменам: «Сдаем ЕГЭ», «Готовимся к ЕГЭ», «Готовимся к экзаменам. ГИА», «ЕГЭ: шаг за шагом», «ЕГЭ: мультимедийные пособия». Все пособия, выходящие в рамках этих серий, одобрены Российской академией образования.

Воспользовавшись книгами серий «Сдаем ЕГЭ», «Готовимся к ЕГЭ», а также мультимедийными пособиями, одиннадцатиклассники всесторонне подготовятся к итоговой аттестации за курс средней школы в формате единого государственного экзамена.

Книги серии «Готовимся к экзаменам. ГИА» помогут девятиклассникам успешно пройти государственную итоговую аттестацию (ГИА) за курс основной школы. Используя пособия серии «ЕГЭ: шаг за шагом», учащиеся смогут не только проверить свою подготовку по всем изучаемым темам школьного курса, но и научатся выполнять тестовые задания в формате единого государственного экзамена.

Страница на сайте издательства