12 Апрель 2012

Семинар "Экспертиза информационной системы, обеспечивающей проведение мониторинговых процедуроценки качества основного общего образования"

11-12 апреля 2012 года в городе Зеленоградске Калининградской области проходит экспертно-аналитический семинар с целью экспертизы информационной системы, обеспечивающей проведение мониторинговых процедур оценки качества основного общего образования.
В семинаре принимает участие более 200 человек, в том числе представители органов исполнительной власти регионального уровня, осуществляющих управление и контроль в сфере образования, представители образовательных учреждений, представители общественных и негосударственных организаций, имеющих отношение к оценке качества образования, представители СМИ, эксперты, имеющие опыт работы по анализу результативности комплексных проектов модернизации образования.
В семинаре принимают участие представители Калининградской области, республики Коми, Новгородской и Мурманской областей, города Санкт-Петербурга.

Страница экспертно-аналитического семинара "Экспертиза информационной системы, обеспечивающей проведение мониторинговых процедур оценки качества основного общего образования"

Страница общественного обсуждения современной модели и электронного инструментария осуществления процедур аккредитации общеобразовательного учреждения

Элемент не найден!