Официальная документация

Устав Государственного автономного учреждения Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования».

Изменения в Уставе

Изменения в Уставе (октябрь 2014)

Постановление о создании Калининградского областного института развития образования

Лицензия Калининградского областного института развития образования, № ДПО-1308 от 12.11.2014г., действует бессрочно.

Сертификат издательского проекта "Федеральный справочник. Образование в России" № ФСО/9/116 от 24.05.2013

Приложение №1 к Лицензии № ДПО-1308 от 09.12.2013г.

Уведомление о внесении в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда

Приказ о назначении ректора Калининградского областного института развития образования

Состав наблюдательного совета Калининградского областного института развития образования

Свидетельство о регистрации в ЕГРЮЛ 2011 Калининградского областного института развития образования

Свидетельство о регистрации в ЕГРЮЛ 2002 ГОУДПО(ПК)С «Калининградский областной институт развития образования»

Свидетельство о регистрации в ЕГРЮЛ 1997

Положение о выборах заведующих кафедрами в государственном автономном учреждении Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»

Положение об аттестации педагогических работников

Структура Калининградского областного института развития образования

Акты, регламентирующие образовательные отношения

Правила приема слушателей на обучение по дополнительным профессиональным программам

Правила приема обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Положение о платных дополнительных услугах

Коллективный договор 2012-2015

Положение о дополнительном отпуске

Положение о стимулировании

Положение об оплате труда работников

Приложение 4 к коллективному договору (соглашение по охране труда)

Приложение 5 к коллективному договору

Приложение 6 к коллективному договору

Финансовый отчет

Отчет за 2014 год

Отчет за 2013 год

Отчет за 2012 год

Отчет о деятельности

Отчет о деятельности и использовании имущества за 2014 год

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Государственное автономное учреждение Калининградской области имеет 3 корпуса.
В корпусе по улице Томская, д.19 расположены 8 учебных аудиторий, оснащенных мультимедийными средствами обучения, 2 компьютерных класса, 1 актовый зал. Все помещения имеют подключение к сети Интернет. Также имеется буфет и общежитие на 40 мест. Места в общежитии предоставляются за плату.
В корпусе по улице Подполковника Половца, д.2 находится Центр информатизации образования и расположены 4 компьютерных класса, 6 аудиторий, оснащенных мультимедийными средствами обучения, планетарий. Все помещения имеют подключение к сети Интернет.
В корпусе по улице Пушкина, д.10 находится Центр непрерывного образования и расположен зал на 60 человек, оснащенный мультимедийными средствами обучения, одна аудитория, оснащенная мультимедийными средствами обучения и аудитория для занятий.

Положения о структурных подразделениях Института

Положение об административно-хозяйственном управлении
Положение об организационно-правовом управлении
Положение о бухгалтерии